You can make a difference in the Apple Support Community!

When you sign up with your Apple Account, you can provide valuable feedback to other community members by upvoting helpful replies and User Tips.

Пишет «неверный код-пароль», хотя он верный!

Это случилось 16 октября. Зашла в App Store, чтобы убрать одну подписку, там запросило пароль от айклауд, я его забыла и нажала «забыла пароль», далее нужно было ввести код-пароль, я его ввела 5 раз и он выдал мне, что якобы он не верный, хотя он правильный (ввожу его постоянно, и даже мышечная память пальца уже натренирована). Потом телефон заблокировался, фейс айди не сработал, пришлось вводить код-пароль, а там такая же история началась, говорит, что неправильный, хотя я вводила его несколько часов назад буквально до всей этой ситуации.


Звонила на горячую линию, там сказали, что помочь ничем не могут, что эппл поддержка ушла из России уже как два месяца назад. 


Ситуация на сегодня никак не решилась. Вводила код-пароль снова в надежде, что получится в этот раз, но нет 😭 Если кто-то знает или может помочь в решении данного вопроса, пожалуйста откликнитесь! 🙏🏽😔

iPhone 11

Posted on Oct 18, 2024 12:30 PM

Reply

There are no replies.

Пишет «неверный код-пароль», хотя он верный!

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple Account.