You can make a difference in the Apple Support Community!

When you sign up with your Apple Account, you can provide valuable feedback to other community members by upvoting helpful replies and User Tips.

не могу поменять регион из за денег на счете в App store

у меня остались доллары на счете в App store ,и мне срочно нужно сменить регион ,помогите пожалуйста как решить эту проблему ,все перепробовала ,ничего не нашла чтобы это сделать

iPhone 13 Pro, iOS 17

Posted on Oct 17, 2024 10:14 PM

Reply
2 replies

Oct 18, 2024 12:41 PM in response to vifi_0

Я вижу, что вы хотите очистить баланс своего счета. Вы можете использовать один из следующих методов:


1) Если вы пытаетесь обнулить свой баланс и у вас все еще есть действующая кредитная или дебетовая карта из вашей страны происхождения, вы можете купить товар в App Store или iTunes Store на сумму, превышающую ваш баланс. Остаток будет списан с вашей карты, и на вашем балансе не останется ничего. Это самое простое решение (вы можете сделать это самостоятельно!), плюс вы можете использовать свои деньги для чего-то для себя, а не жертвовать их Apple.


2) В качестве альтернативы вы можете попросить службу поддержки Apple удалить и сохранить баланс. Помните, что люди на этом форуме — просто другие пользователи продуктов Apple, такие же, как вы, и они не могут сделать это за вас. Используйте эту ссылку, которую Apple предоставляет, чтобы перейти непосредственно к управлению и редактированию Apple ID, которые сделают это за вас --> https://getsupport.apple.com/?caller=kbase&PGF=PGF63005&category_id=SC0998&symptom_id=20198

Это более прямолинейно, чем использование Официальная служба поддержки Apple , которое в конечном итоге приведет вас в то же место после некоторого поиска.


Если указанная выше прямая ссылка не работает для вас, перейдите на https://getsupport.apple.com/?s=n , введите «пустой баланс» или «нулевой баланс» в строке поиска, нажмите Enter для поиска, затем на следующей странице выберите «Очистить баланс Apple ID». На следующей странице выберите вариант чата или телефонного звонка.


Или позвоните в Apple. Список телефонных номеров можно найти по адресу: Обращение в компанию Apple за поддержкой и обслуживанием - Служба поддержки Apple (RU)


Если вы задаете этот вопрос, потому что меняете регион, ознакомьтесь с этой статьей:

Изменение страны или региона для Аккаунта Apple - Служба поддержки Apple (RU)


Хорошего дня!



Oct 17, 2024 10:17 PM in response to vifi_0

Купите что-то более дорогое, чем ваш баланс, и используйте другой способ оплаты из текущего региона для дополнительной суммы; Если вы не можете, нажмите здесь и попросите сотрудников магазина iTunes по ее числу.


(256015)

не могу поменять регион из за денег на счете в App store

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple Account.